龙池路及经开实验中学道路问题
信件编号: | 20200801001 | 来信时间: | 2020-08-01 13:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 何**** |
内容: | 经开区领导: 1.请问龙池路靠近月伴湾小区的道路何时可以贯通? 2.实验中学靠近南边铁路线的空地是否规划有道路? | ||
回复单位: | 淮南经济技术开发区 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南经济技术开发区
答复时间:2020-08-03 09:13
答复意见: 尊敬的来信人:您好!详情已通过电话方式与咨询群众进行沟通,感谢您对我们工作的理解和支持。 |