请问金湾香都的小朋友可以上实验中学经开校区么?
信件编号: | 20200705001 | 来信时间: | 2020-07-05 16:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 家住金湾香都可以上实验中学经开校区么?分片的学区可以包括金湾香都么?谢谢! | ||
回复单位: | 淮南经济技术开发区学区管理委员会 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南经济技术开发区学区管理委员会
答复时间:2020-07-06 14:31
答复意见: 尊敬的来信人:您好!金湾香都小区小学对应:宫集中心学校(今年秋季搬迁至实验中学经开区分校),详情请咨询6801282了解招生信息。感谢您对我们工作的理解和支持。 |